Mannschaft Spielklasse Jahrgänge Trainer Ansprechpartner Trainingszeiten
 1. Mannschaft  SFV Landesklasse West  2002 & älter  Robby Zimmermann
 Manuel Wunderlich
 Tel.: 0151 58748128  Dienstag & Freitag
 je 18:30 - 20:00 Uhr
 2. Mannschaft  VFV Sparkassenvogtlandklasse  2002 & älter  Kenny Häußler  Tel.: 0173 9591234  Dienstag & Donnerstag
 je 19:00 - 20:30 Uhr
 Alte Herren Teilnahme an Turnieren des VFV  1985 & älter  Bernd Rentsch  Tel.: 0170 3400511  Montag 18:30 - 20:00 Uhr
 Damen  VFV INJOY Vogtlandklasse  2004 & älter  Steffen Petermann
 Uwe Wunderlich
 Tel.: 0176 31298413  Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr
 A-Jugend  VFV Kreisliga  2002/ 2003  Marco Schwab
 Mike Naumann
 Tel.: 0151 42436646

 Mittwoch 18:15 - 19:45 Uhr

 Freitag 17:30 - 19:00 Uhr

 B-Jugend  SFV Landesklasse West  2004/ 2005  Maik Rödel
 Tai Nguyen Tan
 Tel.: 0172 8727387

 Dienstag, Donnerstag
 je 16:30 bis 18:00 Uhr

 D-Jugend  VFV 1. Kreisklasse Staffel 2  2008/ 2009

 Sven Eichhorn

 Anthony Liebich

 Tel.: 0151 59157799  Dienstag, Donnerstag
 je 17:00 bis 18:30 Uhr
 E1-Jugend  VFV 1. Kreisklasse Staffel 1  2010/2011

 Danny Wolf

 Mario Engelbrecht

 Tel.: 0173 3687522  Montag & Mittwoch
 je 17:00 bis 18:30 Uhr
 E2-Jugend  VFV 1. Kreisklasse Staffel 3  2010/2011

 Florian Weiß

 Paolo Pohr

 Tel.: 0171 9420847  Montag & Mittwoch
 je 17:00 bis 18:30 Uhr
 F1-Jugend  VFV 1. Kreisklasse Staffel 1  2012/2013  Rico Sehling  Tel.: 01590 6217760  Montag & Mittwoch
 je 16:45 bis 18:15 Uhr
 F2-Jugend  VFV 1. Kreisklasse Staffel 5  2012/2013

 Ricardo Persigehl
 Tim Konschak

 Tel.: 0174 2416446

 Mittwoch & Freitag

 je 16:30 - 18:00 Uhr

 G-Jugend  Teilnahme an Turnieren des VFV  2014/2015

 Michael Müller

 Kai Simmler

 Tel.: 01520 8710206  Montag & Freitag
 je 16:30 bis 18:00 Uhr
 Bambinis  kein Spielbetrieb  2015 & jünger  Mary Körner-Müller  Tel.: 0160 7718088  Freitag
 16:30 bis 17:30 Uhr

 

Mannschaftsübersicht

Mannschaft Spielklasse Jahrgänge Trainer Ansprechpartner Trainingszeiten
 1. Mannschaft  SFV Landesklasse West  2002 & älter  Robby Zimmermann
 Manuel Wunderlich
 Tel.: 0151 58748128  Dienstag & Freitag
 je 18:30 - 20:00 Uhr
 2. Mannschaft  VFV Sparkassenvogtlandklasse  2002 & älter  Kenny Häußler  Tel.: 0173 9591234  Dienstag & Donnerstag
 je 19:00 - 20:30 Uhr
 Alte Herren Teilnahme an Turnieren des VFV  1985 & älter  Bernd Rentsch  Tel.: 0170 3400511  Montag 18:30 - 20:00 Uhr
 Damen  VFV INJOY Vogtlandklasse  2004 & älter  Steffen Petermann
 Uwe Wunderlich
 Tel.: 0176 31298413  Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr
 A-Jugend  VFV Kreisliga  2002/ 2003  Marco Schwab
 Mike Naumann
 Tel.: 0151 42436646

 Mittwoch 18:15 - 19:45 Uhr

 Freitag 17:30 - 19:00 Uhr

 B-Jugend  SFV Landesklasse West  2004/ 2005  Maik Rödel
 Tai Nguyen Tan
 Tel.: 0172 8727387

 Dienstag, Donnerstag
 je 16:30 bis 18:00 Uhr

 D-Jugend  VFV 1. Kreisklasse Staffel 2  2008/ 2009

 Sven Eichhorn

 Anthony Liebich

 Tel.: 0151 59157799  Dienstag, Donnerstag
 je 17:00 bis 18:30 Uhr
 E1-Jugend  VFV 1. Kreisklasse Staffel 1  2010/2011

 Danny Wolf

 Mario Engelbrecht

 Tel.: 0173 3687522  Montag & Mittwoch
 je 17:00 bis 18:30 Uhr
 E2-Jugend  VFV 1. Kreisklasse Staffel 3  2010/2011

 Florian Weiß

 Paolo Pohr

 Tel.: 0171 9420847  Montag & Mittwoch
 je 17:00 bis 18:30 Uhr
 F1-Jugend  VFV 1. Kreisklasse Staffel 1  2012/2013  Rico Sehling  Tel.: 01590 6217760  Montag & Mittwoch
 je 16:45 bis 18:15 Uhr
 F2-Jugend  VFV 1. Kreisklasse Staffel 5  2012/2013

 Ricardo Persigehl
 Tim Konschak

 Tel.: 0174 2416446

 Mittwoch & Freitag

 je 16:30 - 18:00 Uhr

 G-Jugend  Teilnahme an Turnieren des VFV  2014/2015

 Michael Müller

 Kai Simmler

 Tel.: 01520 8710206  Montag & Freitag
 je 16:30 bis 18:00 Uhr
 Bambinis  kein Spielbetrieb  2015 & jünger  Mary Körner-Müller  Tel.: 0160 7718088  Freitag
 16:30 bis 17:30 Uhr